Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске появится модернизированная спортивная площадка
29.03.16 18:21
2249 0
40 заявок от муниципалитетов региона были поданы в комиссию по распределению субсидий из областного бюджета на обустройство спортсооружений. Финансирование получили только 13.
 >
Фото помещено в архив издания
Среди победителей оказался и город бумажников – Новодвинск, который несколько последних лет хоть и участвовал в программе, но все как-то безрезультатно.
 
– Новодвинску дадут миллион, – сообщил руководитель фракции ЛДПР в горсовете Кирилл Алескеров. – Это результат совместной слаженной работы депутатов и сотрудников администрации города. Еще во время обсуждения проекта бюджета Новодвинска на 2016 год мы предложили предусмотреть необходимые средства для участия в программе. Тогда нам удалось договориться с действующим главой Владимиром Белоглазовым, и дополнительные средства на софинансирование и подготовку проектно-сметной документации были запланированы.

За основу взяли идею строительства спортивной площадки на базе средней школы №4, где по плану будут предусмотрены места для игры в баскетбол и волейбол, а также установка специального оборудования для сдачи нормативов ГТО.


Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей