Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов
18.07.17 13:52
1776 0
В городе бумажников специальной комиссией принят уже третий объект, отремонтированный в летний период текущего года в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.
 >
Фото помещено в архив издания

Капитальный ремонт кровли дома №11 по улице Советов на протяжении полутора месяцев выполняла подрядная организация общество «Архэнергоаудит». Ещё в мае специалисты данного предприятия приступили к работам по замене кровель дома №11 и 13 по улице Советов. На сегодняшний день крыша первого дома принята комиссией, на второй работы в стадии завершения.

- В 2017 году краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах в муниципальном образовании «Город Новодвинск» предусмотрен ремонт 23-х многоквартирных домов, которые формируют фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, - прокомментировала начальник жилищно-коммунального отдела администрации Новодвинска Галина Анкудинова. - Сумма которая предусмотрена на ремонт этих домов составляет 78 миллионов 800 тысяч рублей. Из 23-х домов в 17-ти предусмотрен капитальный ремонт только крыш.

Как отметила начальник жилищно-коммунального отдела, кроме кровельного ремонта в этом году также будет производиться обновление фасада нескольких домов, капитальные ремонты систем теплоснабжения и горячего водоснабжения, а также замена 21 лифта в четырёх городских многоэтажках.

Автор: novadmin
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей