Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске прошел благотворительный футбольный турнир в помощь маленькой девочке
26.02.17 21:46
1888 0
25 февраля на стадионе при школе №1 прошел благотворительный турнир по зимнему футболу в поддержку Лены Староверовой - девочки, родившейся с отсутствием наружных слуховых проходов и ушных раковин. Организаторами выступили местные молодогвардейцы.
 >
Фото помещено в архив издания
В благотворительном турнире приняли участие 4 команды. Ребята показали красивую игру.

«Погодные условия были не самые благоприятные, поэтому хочется поблагодарить все команды, которые несмотря на непогоду откликнулись на наше предложение поучаствовать в турнире. Все собранные средства были переданы маме – Ирине Староверовой, прокомментировал руководитель новодвинского отделения «Молодой Гвардии» Виталий Филиппов.

Организаторы поблагодарили за оказанную помощь новодвинское отделение «Единой России», совет по развитию физической культуры и спорту г. Новодвинска, МОУ СОШ №1, АЦБК, МУП «Флора Дизайн».

Напомним, что сумма для сбора на операцию составляет 165600 долларов. Сумма велика, в одиночку с такой проблемой семье Староверовых не справиться. Каждый неравнодушный может оказать помощь.
Автор: Виталий Ф.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей