Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске проводят отбор организаций для осуществления полномочий органов опеки
23.05.18 14:23
1476 0
В городе бумажников полномочия органа опеки и попечительства хотят передать отдельным организациям. Сейчас идет их отбор.
 >
Фото помещено в архив издания

В Новодвинске подбором и подготовкой граждан, желающих стать опекунами или попечителями несовершеннолетних детей, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание, будут осуществлять организации. Администрация города бумажников сейчас проводит их отбор.

Принять в нем участие могут образовательные, медицинские организации, а также организации, оказывающие социальные услуги, в том числе организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заявление подается в произвольной форме с указанием сведений об учредителе (учредителях) организации, полного наименования организации, юридического и почтового адресов, адреса электронной почты, официального сайта в сети «Интернет» (при его наличии) и основных направлений деятельности организации.

Приём документов осуществляется в отделе опеки и попечительства администрации Новодвинска по адресу: ул. Фронтовых бригад, д. 6, корп. 1, каб. 13, контактное лицо - Сизова Людмила Михайловна. Телефон для справок: 8(81852)4-26-97.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей