Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске состоялся бал выпускников «Звездный билет-2016»
01.07.16 17:47
3706 0
Традиционно праздник начался с шествия вчерашних школьников в сопровождении духового оркестра от кинокомплекса «Дружба» до площади Ленина и затем на Комсомольскую площадь.
 >
Фото помещено в архив издания
Приветственное слово прозвучало от исполняющей обязанности главы МО «Город Новодвинск Марии Хвостюк:

- Дорогие выпускники! Сегодня торжественный, знаменательный для всего Новодвинска день — мы даём вам «Звёздный билет» в светлое будущее, в новую жизнь. Надеемся, что вас ждут интересные профессии и полезные увлечения, крепкие семьи, верное и любящее окружение. Будьте здоровы, инициативны, жизнерадостны. Мы в вас верим!

В адрес школьников и педагогов было сказано немало теплых слов, напутствий и пожеланий. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес классных руководителей одиннадцатиклассников.

Каждое учебное заведение представило на суд зрителей вальс в исполнении выпускников.

По традиции, во время бала, чествовали медалистов. Золотой медалью Архангельской области «За особые успехи в обучении» и медалью Российской Федерации «За особые успехи в учении» были награждены 20 новодвинских выпускников, серебряной медалью Архангельской области «За особые успехи в обучении» - 9.

Благодарностями управления социальной политики администрации МО «Город Новодвинск» за активное участие в жизни города были отмечены 36 выпускников.

Завершилась церемония чествования торжественным вручением «Звёзд надежды». Девять выпускников стали победителем конкурсного отбора в этой номаниции: Анастасия Крупцева (1 школа), Алёна Сапронова (2 школа), Максим Пышонин и Анастасия Бородина (3 школа), Дмитрий Сауков (4 школа), Евгения Мальгина (6 школа), Екатерина Толстолуцкая (7 школа), Андрей Попов и Елизавета Савинкина (гимназия).
Автор: Нина С.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей