Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске вместе с президентом выберут парки для благоустройства в 2018 году
13.03.18 12:46
1560 0
Приближается итоговое голосование за общественные территории, подлежащие благоустройству в 2018 году. Оно состоится 18 марта, принять участие в выборе могут все горожане от 14 лет.
 >
Фото помещено в архив издания

В Новодвинске 18 марта, в день выборов президента России, на всех 14-ти избирательных участках пройдёт итоговое голосование по выбору парков, подлежащих благоустройству в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Новодвинск».

Выбирать новодвинцы будут из тех территорий, которые были отобраны по итогам предварительного голосования. В список для итогового голосования попали парк на берегу реки Северная Двина, детский парк за зданием новодвинского городского культурного центра и сквер в районе кинокомплекса «Дружба». С дизайн-проектами этих территорий можно ознакомиться здесь

Напоминаем, что если на выборах президента принимать участие в голосовании могут граждане от 18 лет и старше, то голосовать за общественную территорию могут все новодвинцы начиная с 14-летнего возраста. При себе необходимо иметь паспорт.

Избирательные участки будут открыты 18 марта с 08:00 до 20:00. Проголосовавших за общественную территорию ждет оригинальная кружка-сувенир в подарок.


0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей