Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске выбирали самых активных мам
28.11.15 09:50
2486 0
Четыре команды молодых мам, представляющих разные детские дошкольные образовательные учреждения города, соревновались между собой за звание лучших.
 >
Фото помещено в архив издания
Шуточная конкурсно-игровая программа «А ну-ка, мамочки!» прошла в преддверии празднования международного Дня матери на базе детского сада №13.
 
Посмотреть на конкурс и поболеть за мам пришли не только малыши, но их родные, друзья и коллеги. В ходе мероприятия конкурсантки рассказывали о себе, состязались в эрудиции, артистизме, смекалке и даже кулинарном деле. Последнее больше всего понравилось членам жюри и зрителям, ведь им удалось самим попробовать кулинарные шедевры.
 
– Всегда с радостью принимаю участие в подобных мероприятиях и каждый раз с гордостью отмечаю огромный потенциал, активность и харизму новодвинцев. Все же у нас удивительный город с прекрасными, добрыми и яркими жителями, – отметил член жюри конкурса, депутат Архангельского областного Собрания депутатов Сергей Пивков.

Перед конкурсной комиссией стояла непростая задача – выбрать лучших! Жюри решило ее по-своему и лучшими назвали сразу всех. Все мамы справились с заданиями «на отлично», подарили жюри и зрителям массу положительных эмоций и отличное праздничное настроение.
 
По окончании конкурса всех участниц наградили дипломами и подарками от спонсоров.
 
 
Автор: sapivkov.ru
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей