Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новый год с недвижимостью: купить квартиру без ипотеки - реально
05.12.19 12:28
2025 0
Конец года – это время, когда хочется отдать все долги, завершить начатые дела и уверено шагнуть в будущее. Почему купить квартиру в декабре 2019 года – это правильное решение?
 >
В этом месяце архангельский застройщик ООО «Рубин инвест» запустил для северян сразу два специальных предложения.

Первое - это беспроцентная рассрочка без первоначального взноса и переплат на 23 месяца*. Купить квартиру без ипотеки, - это ли не новогоднее чудо? Девелопер предлагает выплачивать стоимость равномерными суммами на протяжении практически двух лет. Застройщик уже проводил похожую акцию, северяне оценили её и оставили много положительных отзывов.

Второе предложение приурочено к Новому году. Все, кто приобретет квартиру в декабре получат от застройщика приятные подарки. Они будут размещены под ёлкой в офисе девелопера. После подписания договора клиенты смогут сами выбрать заветный подарок.

Оба предложения действуют до 30 декабря 2019 года.

Несколько слов о жилом комплексе «Рубин»: новостройка удачно расположилась в центре города по пр.Ломоносова между ул.Поморская и ул.Володарского.

Это монолитный 14-этажный жилой дом с современными инженерными коммуникациями. Особенные фасадные решения создают яркий архитектурный облик. Впечатляющий выбор авторских планировок и каскад террас никого не оставят равнодушными. Квартиры в доме свободной планировки, не имеют внутренних перегородок, поэтому каждый новосел сможет проектировать внутреннее пространство в соответствии с собственными предпочтениями. К слову, стоимость самой бюджетной квартиры-студии начинается от 1 658 тысяч рублей.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, доступ в который будет осуществляться на лифте. Гости жилого комплекса смогут оставить автомобиль на внешней гостевой парковке.

Застройщик предусмотрел все для развития и роста маленьких жителей дома: поблизости расположены муниципальный детский сад, средняя образовательная школа, детские и спортивные площадки во дворе для разных возрастных групп, а также зоны отдыха для родителей.

Строительство дома идет с опережением графика. Все необходимые согласования на подключение к инженерным коммуникациям уже получены. Заключены договоры с ТГК-2 на техприсоединение к сетям теплоснабжения, решен вопрос с электричеством (в доме есть собственная подстанция), завершается подготовка документации с РВК-центром по услугам водоснабжения и водоотведения.

ЖК «Рубин» аккредитован ведущими банками, поэтому клиенты могут подобрать ипотечный кредит на наиболее выгодных для себя условиях. Есть возможность использовать материнский капитал при покупке жилья.

В шаговой доступности есть все самое необходимое – остановки общественного транспорта, торговые центры, продуктовые магазины, банки, салоны красоты, развлекательные заведения, детские сады и школы, минимальное расстояние до прогулочной ул.Чумбарова-Лучинского и набережной Северной Двины.

Более 50% квартир уже проданы. Еще бы, новоселов привлекает не только развитая инфраструктура района, но и доступная стоимость жилья — от 50 000 рублей за квадратный метр.
 
Функциональные планировки, монолитная технология строительства, благоустроенная территория – в ЖК «Рубин» все продумано для того, чтобы Вы сразу почувствовали себя дома.

Подобрать квартиру и узнать подробности можно прямо сейчас в офисе продаж. Застройщик гарантирует гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ЖК «Рубин»
г. Архангельск, К. Маркса, 15, 5-й этаж.
Телефоны: (8182) 42-20-31,  42-20-32
www.rubin-invest.ru


*ООО «Рубин инвест». Разрешение на строительство выдано мэрией г. Архангельска  № RU 29301000-203 от  06.03.2012г. (взамен разрешения на строительство №RU2930100-202 от 12/02/2009 г.). Беспроцентная рассрочка платежа на 23 месяца. С полными условиями предоставления беспроцентной рассрочки, с проектной декларацией и информацией об объекте можно ознакомиться на сайте www.rubin-invest.ru.





На правах рекламы

0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей