Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Онеге ищут водителя, сбившего на дороге пенсионерку (Архангельская область)
06.11.15 13:29
3614 0
За минувшие сутки на дорогах региона пострадали три человека. Одна из них - 60-летняя пенсионерка, которая переходила дорогу в неположенном месте в Онеге. 20-летняя девушка и 16-летний подросток оказались в больнице после «кюветного» ДТП под Котласом.
 >
Фото помещено в архив издания
В 3.20 в Онеге напротив д. 2 по ул. Приморской произошел наезд автомашины на 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Она была госпитализирована с переломами плеча и руки. Водитель с места ДТП скрылся, проводятся мероприятия по его розыску.

В 21.20 на 1 км автодороги ПЕСЧАНКА-ЧЕРЕМУХА в Котласском районе съехала в придорожный кювет автомашина «Audi 80». В результате автопроисшествия травмы получили два пассажира автомобиля: 16-летний подросток и 20-летняя девушка.

Также в г. Архангельске и Приморском районе произошло 31 административное ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства, передает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей