Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Онеге мужчина сжег труп своей возлюбленной в мусорном контейнере
02.12.19 11:56
3517 0
В Архангельской области правоохранителями раскрыто убийство 34-летней женщины. Её до смерти избил гражданской муж, после чего попытался избавиться от тела. Помощь ему в этом оказали двое знакомых.
 >
Фото: пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по АО и НАО
В ночь с 29 на 30 ноября между мужчиной и женщиной, проживающими в частном доме по улице Победы в Онеге, произошел конфликт. В ходе застолья онежанка отказалась пояснить, где провела несколько дней. Гражданский муж избил свою сожительницу, в результате чего она потеряла сознание. Опасаясь последствий, мужчина не стал вызывать медиков. Вместо «скорой» он позвал на помощь своего знакомого, вместе они пытались привести женщину в чувство, но безуспешно - пострадавшая скончалась.

Чтобы замести следы преступления мужчина позвал на помощь двух приятелей, вместе они привезли к дому мусорный контейнер, поместили внутрь бака тело убитой, затем обложили дровами и подожгли.

Изначально вся троица отказывалась сознаваться в содеянном, однако собранные сотрудниками уголовного розыска доказательства вынудили мужчин дать признательные показания. Все трое ранее привлекались к уголовной ответственности.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей