Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье два ребёнка потратили украденные из частного дома деньги на сладости
15.11.18 10:00
1767 0
Двое несовершеннолетних жителей Холмогорского района проникли в квартиру своего знакомого и украли из нее деньги и часы стоимостью в 300 рублей. На похищенные деньги они купили сладкое.
 >
Фото помещено в архив издания
13 октября 2018 года днем 14-летний мальчик вместе с 11-летним приятелем, не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности, незаконно проникли в квартиру дома, расположенную в деревне Харлово Холмогорского района. Из квартиры они вынесли 7 тысяч рублей и наручные часы.

14-летний мальчик заявил следователю, что его друг нашел ключи от квартиры, которые потерял их общий знакомый. Они решили воспользоваться находкой и проникли в чужую квартиру. Похищенные деньги потратили на сладости. Часы спрятали, но готовы их выдать правоохранительным органам.

Примечательно, что 11-летний подросток, который пока не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности, ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с совершением хищений чужого имущества, – сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей