Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье из-за непотушенной сигареты погибла пенсионерка и сгорел вековой дом
19.02.18 10:05
2390 0
В ночь на 17 февраля загорелся старинный деревянный дом в деревне Ермолинская Красноборского района. В огне погибла 71-летняя женщина.
 >
Фото помещено в архив издания

Вечером 16 февраля в одном из домов в деревне Ермолинская выпивали мужчина и двое его гостей. Около девяти вечера женщина собралась домой и попросила проводить её до соседней деревни, но хозяин дома предложил переночевать у него.

Около четырех утра спавшего на печи гостя разбудил запах дыма. Мужчина увидел, что говрит постель, на которой спала 71-летняя пенсионерка. Он растолкал ее и вывел в коридор, затем вернулся за спящим хозяином и отправил его на улицу.

Спустя время оказалось, что женщина не сомгла сориентироваться в незнакомом задымленном помещении и ушла в противоположную часть дома. Когда мужчины заметили, что их подруги на улице нет, было уже слишком поздно, коридор был охвачен огнем.

Двухэтажный дом 1900 года постройки сгорел дотла. Тело пенсионерки пожарные обнаружили в ходе тушения. Как сообщает arh112, предварительная причина возгорания – неосторожность погибшей при курении.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей