Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье научат правильно помогать животным на субботнике «Дорогою добра»
09.12.15 14:00
1987 0
На субботник «Дорогою добра» приглашают жителей Поморья волонтеры приюта для собак в Катунино. 12 и 19 декабря все желающие могут приехать в приют, познакомиться с его подопечными и помочь им.
 >
Фото помещено в архив издания
Благотворительный марафон «Добрый Архангельск» и приют для собак в Катунино предлагают архангелогородцам помочь тем, кто не может рассказать о своей беде. Но помогать животным нужно правильно. Узнать, как это сделать и чем занимаются защитники животных на самом деле, можно 12 и 19 декабря. 

Работники приюта покажут его жизнь изнутри, проведут экскурсию по вольерам, познакомят с обитателями и предложат помочь в выполнении ежедневных обязанностей (выгул собак, уборка вольеров, приготовление еды и пр.). 

Чтобы узнать подробности и присоединиться к акции - позвоните по телефону 20-65-10 и спросите координатора марафона «Добрый Архангельск».

Если вы не можете выехать в приют, но хотите помочь его подопечным, вы можете принести корм для собак, медикаменты для животных, инвентарь для уборки и строительные материалы для приюта на пункт приема в Центре «Радуга» (Архангельск, ул. Воскресенская, 11, тел.: 65-31-67, 65-49-30).


Присоединяйтесь к Благотворительному Марафону «Добрый Архангельск», скажите добру – «Да!». 
Автор: Анастасия Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей