Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье определили победителей фотоконкурса «Мамочки-дочки»
28.03.16 12:38
2933 0
В конкурсе приняли участие 200 северянок из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, Котласского, Верхнетоемского, Холмогорского, Вельского, Красноборского и других районов области.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате анализа работ жюри определило победителей. В номинации «Красота в наследство» 1 место присудили -  Анастасии Ивониной и ее дочке Арине из Вельска, 2 место разделили Кристина Иванова с  дочкой Настенькой из Мирного и Екатерина Каменченко с дочкой Татьяной из Архангельска, 3 место заняла Некипелова Раиса с дочкой Фаиной из Красноборска.

В номинации «Я - Мама!» 1 место дали Анастасии  Аксёновой из  Северодвинска,  2 - Ольге Кулаковой из Архангельска,  3 - Ольге Томовой из Архангельска.

В номинации «Мамино счастье» призовые места  поделили: 1 место – Ирина Попова из  Северодвинска и Евгения Толстикова из Шенкурска, 2 место -  Анна Бечина из Верхнетоемского района и Анастасия Мазурок  из Архангельска, 3 место – Анастасия Шабышева из Холмогорского района и Татьяна Травникова из Котласского района.

В  номинации «Мама и Я – лучшие друзья» золото получила Ольга Жернакова с дочкой Александрой из Архангельска,  серебро – Марина Одоева и дочка Варвара, бронзу – Алёна Давыдова и дочка София. 

«Приз зрительских симпатий» завоевали Елена Попова с дочерью  Анной из Северодвинска.

«Жюри пришлось нелегко: каждая из присланных фотографий  оказалась уникальной!  Снимки  наполнены любовью, нежностью и демонстрируют глубокую привязанность мам и дочек! Работы убеждают – нет ничего важнее, чем искренняя любовь мамы и ребенка» -  отметила директор центра Нэлла Пономарева.

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками на третьем областном Фестивале молодой семьи «Ступени», который пройдет в Архангельске 15 мая в Международный день семьи.
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей