Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Бюллетени для выборов президента готовы к отправке на участки Архангельской области
10.03.18 11:16
2718 0
Областная избирательная комиссия получила 607 тысяч бюллетеней. Они будут направлены в территориальные комиссии, а затем в участковые. Ранее в облизбирком были переданы свыше 300 тысяч листов для досрочного голосования.
 >
Фото помещено в архив издания
Основной тираж бюллетеней для выборов президента отпечатан в Северодвинской типографии и передан накануне 8 марта областной избирательной комиссии.

607 тысяч листов для голосования будут направлены в территориальные комиссии, а оттуда в участковые. Напомним, 18 марта в Архангельской области будут работать 867 постоянных и 36 временных пунктов для голосования на выборах Президента РФ. Своим избирательным правом могут воспользоваться 916 тысяч жителей региона.

Ранее северодвинские печатники передали представителям избирательной комиссии Архангельской области свыше 300 тысяч бюллетеней для досрочного голосования. Бланки предназначены для труднодоступных и отдаленных территорий Поморья – например, архипелага Земля Франца-Иосифа, ряда поселений Мезенского, Лешуконского, Верхнетоемского, Устьянского и Приморского районов.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru