Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье пройдёт сбор подписей против отбойников на северодвинской трассе
02.04.16 15:15
3601 0
За последние два года, после установки отбойников на трассе Северодвинск-Архангельск на отрезке Северодвинск-Рикасиха, число ДТП с пострадавшими увеличилось почти в два раза - с 11 до 20.
 >
Фото помещено в архив издания

По итогам анализа дорожной ситуации на данном участке, открыт сбор подписей за скорейший демонтаж отбойников и дальнейших перенос их на безопасное расстояние от дороги. 

«Дорожное ограждение на большом протяжении с обеих сторон двух и трехполосной дороги зрительно сужает проезжую часть.  При столкновениях это не дает возможности автомобилям съехать на обочину. Одно из предложений дорожного ведомства по снижению аварийности – это демонтаж дорожного ограждения на участках автодороги Северодвинск-Архангельск» - заявил начальник управления региональной Госавтоинспекции, Алексей Максимов. 

По предложениям жителей областного центра организован сбор подписей против отбойников на северодвинской трассе. Он будет проходить в крупных торговых центрах Архангельска и Северодвинска 3 апреля. 

В Северодвинске: ЦУМ, ТЦ «Гранд», с 13.00 до 17.00;
В Архангельске: ТЦ «Петромост», «Адмиралтейский», «Сигма», «Европарк», «Титан-арена», с 16.00 до 19.00 часов. 

Автор: PEN
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей