Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье работает телефон доверия для молодых семей
06.08.15 12:02
1817 0
Областной центр поддержки молодой семьи регионального министерства по делам молодежи и спорту приглашает молодых людей на консультации к психологу, которые проходят на бесплатной основе.
 >
Фото помещено в архив издания
Областной центр поддержки молодой семьи регионального министерства по делам молодежи и спорту приглашает молодых людей на консультации к психологу, которые проходят на бесплатной основе. Чтобы попасть на консультацию к психологу, необходимо предварительно записаться по телефону 8 (8182) 211 744.
 
Опытные специалисты оказывают квалифицированную помощь тем, кто не может самостоятельно создать атмосферу доверия и взаимопонимания в семье, у кого существуют трудности в воспитании детей, нет возможности самостоятельно разрешить семейный конфликт.
 
Самыми распространёнными проблемами у молодых пар являются непонимание друг друга, неоправданные ожидания со стороны обоих супругов и изменение отношений при рождении и воспитании ребенка.
 
— Наиболее часто в центр обращаются женщины, так как они более эмоциональны, острее чувствуют проблему и хотят быстрей её решить. Но встречаются и мужчины. Как показывает практика, самый эффективный метод решения проблем в семье - это работа с парой. Но конфликты и споры можно также разрешить, работая с одним из супругов, так как изменения, происходящие с ним в ходе консультаций, способствуют переходу к новой системе отношений в семье, - рассказывает психолог центра Дмитрий Пашовкин.
 
Кроме того, специалисты центра поддержки молодой семьи каждые вторник и среду с 15:00 до 19:00 оказывают бесплатное психологическое консультирование по «Телефону Доверия для молодой семьи» 8 911 871 63 02.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей