Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье съедутся больше сотни лидеров из российских и международных организаций
28.09.15 10:40
2124 0
С 1 по 4 октября в Архангельской области пройдет ежегодный международный конгресс молодых лидеров «Regional Exchange Congress» в рамках программы личностного и профессионального развития молодежи Архангельской области и других регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
Конгресс проводится международной молодежной организацией «Aiesec» при поддержке министерства по делам молодежи и спорту Архангельской области и соберет более 100 лидеров международных молодежных общественных организаций и руководителей социально значимых проектов.
 
Участниками Конгресса станут студенты и выпускники ведущих университетов Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Брянска, Твери и Ставрополя, а также молодежь из других стран.
 
В рамках Конгресса пройдут лекции, круглые столы и семинары, посвященные решению актуальных проблем сотрудничества молодежи России и мира и развитию межсекторного взаимодействия НКО, бизнеса и власти. Также в программу мероприятия входят образовательный блок LEAD, направленный на развитие лидерских качеств и компетенций у участников Конгресса, тренинги и мастер-классы по управлению командой и общественно значимым проектам для укрепления международного молодежного сотрудничества.
 
Результатом Конгресса станет подготовка молодежи Архангельской области для реализации социально значимых проектов международной молодежной организации «Aiesec» на территории нашей страны.
 
Партнерами Конгресса также выступают инновационный лидер компания «МегаФон», Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, ГАУ Архангельской области «Молодежный центр».
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей