Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье стартует областной фотоконкурс «Мамочки-дочки»
24.02.16 16:09
3046 0
 >
Фото помещено в архив издания
24 февраля в Поморье стартовал творческий конкурс фотографий «Мамочки-дочки», который проводит Областной центр поддержки молодой семьи
 
«Одной из наших задач является привлечение внимания населения к ценностям родительства, в частности, значимости материнства и важности гармоничных семейных отношений. Мы ждем от северян фотографии, которые отразят удивительный образ Матери, ее любовь и нежность к дочери, доброту и красоту», - сообщила сотрудник центра Ольга Сарматова.
 
Конкурс проводится по четырем номинациям: «Я - Мама!», Мамино счастье», «Красота в наследство», «Мама и Я – лучшие друзья». Также предусмотрена специальная номинация «Приз зрительских симпатий».

Участники конкурса могут принять участие в одной или нескольких номинациях одновременно. Фотографии принимаются до 24 марта в формате JPEG с разрешением, допускающим печать формата А4.
 
Участники должны представить свои творческие работы на сайте в группе: http://vk.com/skarabei1234, в специальном фотоальбоме «Фотоконкурс «Мамочки-дочки»»: http://vk.com/event112349304.
 
Победителей ждут дипломы и памятные подарки
Дополнительную информацию можно узнать по телефону:  8(8182) 28-69-40. 
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей