Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье три автомобиля съехали в кювет: водители не справились с управлением
18.04.16 11:50
3304 0
В Приморском районе в посёлке Талаги, напротив дома 25, водитель автомобиля «Хендай Солярис», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет.
 >
Фото помещено в архив издания
В результате происшествия водитель с переломом бедер был доставлен в больницу. У пассажира ушиб грудной клетки и перелом руки.

Два автомобиля оказались в кювете и в Котласском районе. На 2 км автодороги Ядриха – Удима водитель легковушки не справился с управлением. В результате получил перелом руки и различные ушибы.

За пятницу и выходные дни (с 15 по 17 апреля) на дорогах области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий. Десять человек были травмированы.

На Ленинградском проспекте водитель автомобиля «Пежо» не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося автомобиля «Опель Корса». В результате столкновения водитель «Пежо» получил ушиб грудной клетки.

На пересечении Троицкого проспекта и улицы Вологодской водитель «Мицубиси Лансер» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущества в движении мотоциклу. В результате столкновения мотоциклист получил ушибы. Пассажир был госпитализирован.

На улице Победы напротив дома 62, водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, у него сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

На пересечении Обводного Канала с улицей Садовой, водитель автомобиля «Тойота Рав 4», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта». Пострадала пассажирка автомобиля «Лада». У неё ушибы.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей