Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Приморском отделе ЗАГС открылся обновленный зал торжеств
17.05.18 15:07
1690 0
Свадебную церемонию теперь можно провести в обновленном зале торжеств Приморского отдела ЗАГС по адресу Гагарина, 12.
 >
Фото помещено в архив издания

Завершился ремонт в зале торжеств Приморского отдела ЗАГС. Теперь гостей встречает по-настоящему праздничная атмосфера красивого и уютного помещения. Обновления коснулись также и других помещений: светлым и нарядным интерьер стал в холле и в комнате жениха и невесты.

Руководитель агентства ЗАГС Архангельской области Ирина Андреечева уверена, что обновленный зал привлечет еще большее число граждан, желающих скрепить свой союз узами брака, а также торжественно отметить наиболее значимые события в жизни семьи.

Напоминаем, что архангелогородцы могут подать заявление на регистрацию брака не только в Архангельский территориальный отдел ЗАГС, но и в Приморский отдел. Если в первом наиболее популярные летние дни (пятницы, субботы) уже практически заняты, то во втором еще можно выбрать удобные время и дату регистрации брака.

Подать заявление можно лично в органе записи актов гражданского состояния или через Единый портал государственных услуг. Преимуществами портала госулуг являются – экономия времени (прийти в ЗАГС надо будет только один раз – на саму церемонию бракосочетания), выбрать дату регистрации можно за полгода, при оплате госпошлины безналичным способом предоставляется скидка 30%.


Автор: zags
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей