Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Приморском районе в 2019 году будет благоустроено 15 территорий
24.10.18 12:12
1664 0
22 октября прошло заседание общественной комиссии по отбору заявок на благоустройство общественных и дворовых территорий многоквартирных домов на 2019 год в Приморском районе Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
С 10 сентября по 10 октября 2018 года в администрации сельских поселений Приморского района поступило 13 заявок на благоустройство дворовых территорий и 9 заявок на благоустройство общественных территорий.
 
По решению комиссии в 2019 году планируется благоустроить 12 дворовых территорий и 3 общественных территории. Остальные заявки на благоустройство решено включить в список резервных территорий.
 
Предстоит выполнить работы по асфальтированию территорий, обеспечению освещения, установке скамеек и урн.
 
– Дворовые и общественные территории, подлежащие благоустройству в 2019 году, отобраны в соответствии с Порядком проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по благоустройству в 2019 году на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район». Продолжаем эффективно работать в этом направлении для создания комфортных условий жизни для жителей Приморского района, — отметил заместитель главы Приморского района Юрий Елфимов.

Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей