Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Архангельская рыба пользуется у жителей Санкт-Петербурга повышенным спросом
17.03.16 15:54
2169 0
Традиционная ярмарка выходного дня на рынке «Хасанский» Санкт-Петербурга в этом году вызвала повышенный интерес у жителей северной столицы. Причина – участие в ярмарке товаропроизводителей Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что с 14 по 18 марта в рамках культурно-деловой миссии Архангельской области в Санкт-Петербурге работает масштабная выставочная и дискуссионная площадка «Дни сельскохозяйственного производителя».
 
Открывая ярмарку, заместитель председателя правительства Архангельской области Виктор Иконников отметил, что жители города на Неве ориентированы на экологически чистую продукцию, поэтому Поморье готово обеспечивать петербуржцев качественной и вкусной рыбой. 

Санкт-Петербург в рамках реализации соглашения между двумя субъектами предоставляет архангельским сельхозтоваропроизводителям торговые площади.
 
В этом году жители и гости северной столицы могут приобрести свежемороженую треску, зубатку и пикшу. Ярмарка будет работать до 20 марта.
Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей