Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северном округе завершается обустройство сквера напротив культурного центра
18.10.18 15:45
2501 0
Высажены цветущие кусты лапчатки, установлены скамейки и открыт детский спортивно-игровой комплекс — на Сульфате подходит к завершению благоустройство сквера.
 >
Фото помещено в архив издания
Подрядчик завершил работы в сквере напротив культурного центра «Северный». В соответствии с условиями контракта, подрядчик высадил более 1200 куста лапчатки, установил спортплощадку и песочницу. Они дополняют детскую зону, где уже установлен игровой комплекс для малышей. Кроме того, отдыхающих также здесь ждут 12 новых скамеек.

Завершает работы и специалисты «Горсвета», который должны установить 26 торшерных фонарей, - сообщает пресс-служба горадмина. Сейчас там завершены земляные работы и начала установка опор, которые оборудуют фонарями с двойными шарообразными светильниками из молочного поликарбоната.

В соответствии с решением суда от 28 сентября, свою часть работ должна завершить и скандальная фирма «СМУ-2». На это им отведено 1,5 месяца.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей