Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске юный зацепер решил прокатиться на автобусе с риском для жизни
29.04.18 11:22
3253 0
В сети появился видеоролик экстремальных покатушек на автобусе. На кадрах видно, как мальчик с рюкзаком едет, стоя на заднем бампере транспортного средства. Поступок юноши, а заодно и автора видео вызвал дискуссию в соцсетях.
 >
Фото помещено в архив издания
Жители Северодвинска выложили в соцсети видеоролик, на котором запечатлено как мальчик с рюкзаком едет на автобусе №16. Вот только в отличие от остальных пассажиров, заходить в салон парень не стал, а устроился на заднем бампере транспортного средства. Любителей такого вида передвижения на общественном транспорте называют зацеперами.

Очевидцы происходящего, заснявшие экстремала на камеру мобильного телефона, решили близко подъехать к школьнику и посигналилить ему. Поступок не вызвал одобрения у пользователей соцсетей, впрочем как и действия подростка.

Видимо, девушки, находящиеся в автомобиле, не учли, что юный зацепер мог испугаться и сорваться прямо под колеса машины.

1 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей