Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске открылся обновленный офис Сбера
15.04.24 11:42
1482 0
Обновленный офис Сбера открылся на улице Ломоносова, дом 102а. Пространство отделения стало более открытым и удобным для посетителей — большинство услуг можно получить в любой удобной локации.
 >
В обновленном офисе банка появились игровая зона для детей и кофе-пойнт. В отделении Сбера можно получить как классические финансовые продукты и услуги, так и нефинансовые сервисы.

Клиентам доступны небанковские сервисы компаний-партнеров банка. Например, в зоне SberDevices предлагаются умные устройства и устройства умного дома Sber – tv музыкальные колонки SberBoom Mini, умные ТВ-приставки SberBox и умные лампы. Также в офисе оборудован пункт выдачи заказов, где можно получить заказ из Мегамаркета, получить или отправить посылку.

Кроме того, клиентам доступны нефинансовые сервисы: здесь можно обновить СберБанк Онлайн на смартфоне, сделать копии и распечатать документы, оформить сим-карты, воспользоваться сервисом безопасной купли-продажи автомобиля, оформить полис страхования ОСАГО и КАСКО, оформить услуги для самозанятых и многое другое.

— Уже несколько лет Сбер проводит обновление отделений банка и превращает их в многофункциональные пространства. Наша основная цель в этом процессе – дать клиентам новый уровень качества обслуживания и внедрить новые технологии в повседневную жизнь жителей Северодвинска, — отметил управляющий Архангельским отделением Сбербанка Константин Виноградов.
1 5
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей