Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске уличные драки с участием школьников собирают десятки зрителей
27.04.17 12:06
7067 0
В социальной сети появилось видео, на котором в городе корабелов на пустыре за торговым центром «Сити» дерутся двое подростков. Вокруг них десятки зрителей кричат и подбадривают юных «гладиаторов».
 >
Фото помещено в архив издания
Из видео понятно, что это не просто уличная драка, а настоящий бойцовский клуб, где есть свои правила. В роли судьи выступает щуплый подросток с битой. Драка происходит в несколько раундов, запрещается бить лежачего и драться с голыми кулаками. Есть информация, что поединки проходят каждую субботу.

Следственные органы уже проводят по данному факту проверку.

В социальной сети мнения пользователей относительно драк подростков разделились. «В наше время под мостом собирались и дрались, милицию тоже вызвали, но освещенности было меньше! Все поколения этим занимались!», - считает Павел Москаленко. Его поддерживает Ольга Волкова: «Пусть бьются, если им нравится. Гормоны играют, в голову ударяют. Лишь бы не убили никого».

Противоположного мнения придерживается Лида Ежова: «Господи! Какой ужас! Парни, девчонки! Неужели вам нечем больше заняться? Хорошо стоять зрителем, кричать и фотографировать, а если вам дать по лицу, будет не очень приятно. Что за дикость биться квартал на квартал. Вы что, животные какие?». 
4 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru