Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Северодвинске задержана подозреваемая в убийстве местной жительницы
15.07.15 11:13
2292 0
10 июля 2015 года вечером в одной из квартир по улице Капитана Воронина в г. Северодвинске было обнаружено тело 33-летней женщины со следами побоев. Судебно-медицинское исследование показало: смерть женщины наступила из-за травмы головы.
 >
Фото помещено в архив издания

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Задержана ранее неоднократно судимая 40-летняя знакомая потерпевшей. В ходе допроса она пояснила, что 8 июля 2015 года у нее был день рождения, на который знакомый должен был ей подарить банковскую карту с денежными средствами. В ходе застолья она обнаружила свой подарок у потерпевшей. В порыве злости, женщина надела погибшей кастрюлю на голову.

Кроме того, по версии следствия, после совместного употребления спиртных напитков, подозреваемая нанесла «обидчице» множественные удары руками, ногами и подручными предметами по различным частям тела.

Примечательно, что подозреваемая в июне 2015 года освободилась из мест лишения свободы, где в очередной раз отбывала наказание за совершение преступления против собственности.

Ведётся следствие.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей