Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Итоги военно-исторических квестов среди школьников подведут в Архангельске
01.03.16 13:11
1693 0
В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню воинской славы России – День Защитника Отечества, региональный центр "Патриот" провел для школьников Архангельска серию военно-исторических квестов. Участие в них приняли более 10 команд.
 >
Фото помещено в архив издания
"Проведенные нами военно-исторические квесты для школьников стали своеобразной подготовкой к масштабному квесту, посвященному блокаде Ленинграда. Он состоится в блажиайшее время в рамках дней единых действий и будет организован активистами движения "Волонтеры Победы".

Ребята показали хорошие результаты. Им необходимо было на время собрать-разобрать оружие, а также ответить на вопросы, касающиеся Архангельской области и военной истории. Данную форму мы обязательно будет развивать и дальше. Практикой и методикой проведения поделимся с муниципальными образованиями области", - сказал исполняющий обязанности директора ГАУ Архангельской области "Патриот" Денис Михеевский. 
 
Итоги квестов и церемония награждения состоится 2 марта 2016 года в 15 часов в центре "Патриот". 
 
Автор: Анна Р.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей