Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В архангельском поезде у гостя свадьбы украли праздничный костюм
28.02.19 10:35
2420 0
Что делать? Этот вопрос задал себе 37-летний мужчина, который ехал в поезде сообщением «Архангельск-Котлас». В одночасье он лишился костюма, в котором планировал выступить в качестве свидетеля на свадьбе друзей.
 >
Фото: pixabay.com
С заявлением о краже костюма мужчина обратился в полицию. Он пояснил, что отсутствие праздничной одежды может скомпрометировать его на торжественном мероприятии.

Стражи порядка оперативно задержали 24-летнего безработного жителя Архангельской области, который ехал в том же поезде в соседнем купе. Он, как и гость свадьбы, вышел на станции Котлас-Южный, но, решив поживиться чужим добром, захватил пакет с одеждой, который на одно мгновение остался без присмотра хозяина.  

При появлении транспортных полицейских по адресу проживания, безработный котлашанин добровольно выдал похищенный костюм и выразил слова раскаяния. Известно, что молодой человек ранее неоднократно судим за кражи, грабеж и угон автомобиля.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «кража». Санкция предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей