Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В деле архангельского полицейского, занимавшегося приписками, появились новые факты
30.10.15 11:06
2927 0
В ходе расследования уголовного дела в отношении экс-участкового уполномоченного отдела полиции №5, подозреваемого в служебных подлогах, вскрылись новые факты бурной бумажной деятельности.
 >
Фото помещено в архив издания
По версии следствия, в 2014 году полицейский с целью повышения количественных показателей и уменьшения объема выполняемой работы, внёс в официальные документы заведомо ложные сведения о якобы выявленных нарушениях пешеходами правил дорожного движения. В последующем на них было наложено административное взыскание в виде предупреждения.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных отделом розыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области. Ведётся следствие. Проверяется информация о возможной причастности мужчины к другим фактам незаконного привлечения граждан к административной ответственности.

Добавим, что после принятия решения о возбуждении уголовного дела, участковый уполномоченный полиции был уволен из органов внутренних дел.
 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей