Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В деле «шаманинской» банды архангельские следователи выявили новые эпизоды
18.03.15 09:08
3619 0
 >
Фото помещено в архив издания

В ходе расследования уголовного дела в отношении «шаманинской» преступной группировки выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности, по которым возбуждено 13 уголовных дел, связанных с вымогательством у предпринимателей на территории города Северодвинска и областного центра, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР. 

На сегодняшний день задержаны 17 активных членов банды, всем им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Органы следствия будут ходатайствовать перед судом о продлении срока ареста до направления дела в суд и вынесения приговора. Сам Олег Шаманин и двое его соучастников объявлены в розыск.

В настоящее время потерпевшими по делу признаны более 50 человек. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственные органы обращаются к гражданам, пострадавшим от действий преступного сообщества, обратиться в отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО по номерам телефонов: (8182) 64-38-29, 64-38-30.

Видеосюжет: ГТРК "Поморье" 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей