Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В день рождения архангельского водного техникума первокурсники приняли присягу
09.11.15 20:49
4025 0
6 ноября первокурсники Архангельского техникума водных магистралей им. Орешкова приняли клятву курсанта.
 >
Фото помещено в архив издания
Первыми среди гостей с напутствием курсантам выступили депутат Архангельского областного собрания Валентина Попова, начальник отдела среднего профессионального образования управления профессионального образования и науки Николай Самухин. В своем обращении они пожелали курсантам гордиться своим учебным заведением и не сворачивать с выбранного ими пути.

В этот день ветераны судоремонтного завода "Красная кузница" Трапезников Николай Сергеевич, Лукин Владимир Яковлевич, Бачурин Анатолий Александрович пожелали курсантам начать профессиональную карьеру от простого рабочего у станка и закончить руководителем предприятия. Бачурин Анатолий Александрович, как действующий работник ГК "Оптимист", обратил внимание ребят на развитие спорта в молодежной среде и важности здорового образа жизни, привел в пример достижения команды "Оптимист" в волейболе.

Этот праздник не проходит без участия работодателей. С поздравлениями от трудовых коллективов промышленных предприятий и транспортных компаний выступили начальник пассажирского районного управления Епишев Руслан Русланович, заместитель генерального директора Архангельского речного порта Комаров Александр Анатольевич, помощник директора по связям с общественностью "СРЗ "Красная кузница" Архангельский филиал ОАО "ЦС "Звездочка" Коваленко Валерий Анатольевич, начальник управления кадров "СРЗ "Красная кузница" Архангельский филиал ОАО "ЦС "Звездочка Рогалев Николай Васильевич. В своих выступлениях они подчеркнули, что предприятия сегодня остро нуждаются в молодых высококвалифицированных кадрах, заинтересованных в развитии отрасли и региона в целом.
Автор: oreh
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей