Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В деревне Большое Анисимово под Архангельском появится новая аптека
16.01.19 12:19
1562 0
Депутат от ЛДПР Сергей Пивков сообщил, что по просьбе жителей в деревне Большое Анисимово скоро должен открыться новый аптечный пункт. Об этом ему удалось договориться с руководством ГУП «Фармация».
 >
Фото: pixabay.com
В деревне Большое Анисимово Приморского района нет аптечного пункта. Местным жителям за лекарствами приходится ездить в Архангельск или другие населенные пункты, что не каждому по силам. В ситуацию решили вмешаться депутаты фракции ЛДПР Архоблсобрания.

- За решением проблемы мы обратились в адрес Министерства здравоохранения Архангельской области, но ощутимой помощи так и не получили. Тогда связались с руководством государственного унитарного предприятия «Фармация». Взяв паузу, там изучили вопрос. Экономической целесообразности в открытии нового аптечного пункта в «Фармации» не увидели. Но, учитывая высокую социальную важность проекта, руководство предприятия приняло решение открыть аптечный пункт в деревне Большое Анисимово Приморского района, – резюмировал депутат от ЛДПР Пивков.

Планируемый срок начала работы по открытию аптечного пункта – 1 марта 2019 года.
Автор: sapivkov.ru
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей