Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В этом году в Коряжме зажжется Вечный огонь (Архангельская область)
18.04.15 13:42
2019 0
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках проекта «Год Победы» коряжемские партийцы и активисты «Молодой Гвардии» привели в порядок Обелиск Славы и Памятник Александру Матросову. Кроме того, благодаря совместной работе депутатского корпуса и администрации города Коряжмы в год 70-летия Победы на обелиске Славы зажжется Вечный огонь.

По словам секретаря Коряжемского местного отделения партии «Единая Россия» Светланы Козицыной, ежегодно под патронажем местного отделения партии «Единая Россия» выполняются работы по ремонту, покраске обелиска и благоустройству его территории.
 
«Партия – это объединение абсолютно разных людей, разных возрастов, профессий. Но все мы одинаково гордимся подвигом наших предков и осознаём свой долг, свою ответственность перед ними. Сегодняшнее мероприятие – это системная работа. В этом году в рамках регионального партийного проекта «Год Победы» к этому мероприятию мы привлекли актив первичных отделений и молодежь. Мы искренне рады, что в год 70-летия Победы при совместной работе депутатского корпуса, администрации города, нам удалось провести газ к обелиску. В этом году в Коряжме зажжется Вечный огонь, и мы будем следить, чтобы он никогда не погас», – подчеркивает важность мероприятия Светлана Козицына.
 
Отметим, что коряжемские волонтёры каждый год участвуют в акциях, посвященных Дню Победы. И в этот раз на субботник вышли десятки молодых людей.

«Нам всегда очень приятно участвовать в таких мероприятиях, в очередной раз «прикоснуться» к подвигу, пообщаться с ветеранами. Это то немногое, что мы можем сделать для наших ветеранов», – отметил член первичного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Белых.

Основные работы по обновлению Обелиска Славы пройдут в мае. Будут покрашены все архитектурные композиции, также партийцы приведут в порядок дорожку и посадят цветы.
 
Видеосюжет: ГТРК "Поморье"
Автор: Business News
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей