Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В котласских суши обнаружена кишечная палочка
12.03.19 16:04
2434 0
Судебными приставами по городу Котласу по решению суда на 90 суток приостановлена деятельность общества «Любимый город», связанная с изготовлением и реализацией пищи.
 >
Фото: pixabay.com
Основанием для решения суда стали многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, в том числе отсутствие условий для мытья рук, бактерицидных ламп в месте изготовления ролл и суши, маркировки разделочных досок, санитарной одежды и туалета для работников.

Кроме того, в образце ролл, взятом для экспертизы, обнаружены бактерии группы кишечной палочки.

Судебный пристав, возбудив исполнительное производство, незамедлительно выехал по адресу нахождения организации и произвел опечатывание оборудования. Генеральный директор общества «Любимый город» предупрежден об ответственности в случае возобновления деятельности до окончания срока административного приостановления.

Теперь в течение установленного судом срока судебным приставом регулярно будут проводиться проверки исполнения должником судебного решения.
Автор: ssp
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей