Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В мэрии заявили о подключении к горячему водоснабжению почти половины жилфонда
19.08.19 11:54
2069 0
В столице Поморья продолжается подключение жилфонда и учреждений соцсферы к горячей воде после завершения гидравлических испытаний. По данным на 19 августа, к горячему водоснабжению подключено 46% жилфонда.
 >
Фото: pixabay.com
В ходе гидравлических испытаний было выявлено не так много дефектов, почти все из них - на водопроводах с большим диаметром. На сегодняшний день устранены 26 из 83 дефектов, остальные будут устраняться в ближайшие дни, - сообщили в пресс-службе администрации Архангельска.

- В настоящее время к горячему водоснабжению подключено 46% потребителей. В течение сегодняшнего дня будет подключена часть Октябрьского и Ломоносовского округов. Завтра, 20 августа, Октябрьский и Ломоносовский округа подключат полностью, также горячая вода появится в Талажском авиагородке, - рассказала начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и экологии Елена Малахова.

Горячая вода в Соломбальском округе появится 22 августа. Полное возобновление ГВС в домах горожан произойдет до 25 августа.

Добавим, по данным вопроса читателей News29 горячая вода появилась лишь у 18% наших подписчиков.
1 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей