Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В некоторых районах Архангельской области ожидаются 20-градусные морозы
11.11.15 12:57
3134 0
С конца прошлой недели в Поморье значительно похолодало, причем, на всей территории области. Произошел устойчивый переход среднесуточной температуры воздуха через 0 градусов. В ночные часы в некоторых районах области возможны даже 20-градусные морозы.
 >
Фото помещено в архив издания
К 10 ноября снежный покров на полях образовался повсеместно. Высота снега в большинстве районов колеблется от 1 до 10 см, местами в Плесецком, Вельском и Ленском районах составляет 12-13 см. В Коноше и Няндоме намело снега в пределах 20 см.

В последние два дня на востоке области наблюдались сильные морозы. Температура воздуха местами понижалась до -18, -22 градусов. В ближайшие дни зимняя погода на территории региона сохранится, отмечают архангельские метеорологи. На востоке при прояснениях в ночные часы возможно понижение температуры воздуха до -20 градусов. Сохранение низких температур воздуха вызовет усиление ледовых явлений на водоемах области.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей