Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В новых архангельских автобусах реклама «переедет» в жк-монитор
30.10.18 17:14
1956 0
Компания «Архтрансавто» не планирует размещать рекламу на бортах и стеклах новых автобусов. В качестве площадки для информации рекламодателей тестируется монитор внутри салона.
 >
Фото помещено в архив издания
Практика размещения рекламы на бортах и стеклах автобусов постепенно уходит в прошлое. На новых автобусах марки «МАЗ» перевозчик планирует использовать для этих целей специальный монитор, размещенный внутри салона. В одном из транспортных средств такая новинка уже появилась, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска. 

- Если отклик будет положительный, то мы готовы оборудовать такими устройствами все имеющиеся МАЗы. Четверть объявлений планируем отдать под социальные ролики и полезную для горожан информацию, - рассказал о нововведении директор ООО «Архтрансавто» Николай Карягин.

Чтобы обеспечить размещение социальной рекламы, планируется заключить трёхсторонний договор между оператором монитора, администрацией города и перевозчиком.
5 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей