Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В областной поликлинике Архангельска изменилась запись на прием к специалистам
17.01.15 09:46
5173 0
 >
Фото помещено в архив издания

С января 2015 года запись к врачам-специалистам консультативно-диагностической поликлиники областной больницы производится каждый четверг. Ранее она велась с десятого числа каждого месяца. В администрации больницы пояснили, что порядок записи изменён с целью сокращения очереди, которая возникала десятого числа, а также для того, чтобы пациенты получили возможностью попасть к нужному специалисту в кратчайшие сроки.

Каждую неделю по четвергам будет открываться новая неделя для записи на приём к врачам. 15 января осуществлялась запись на январь и на первую неделю февраля (до 6 февраля включительно). 22 января можно записаться на первую и вторую неделю февраля (до 13 февраля включительно), 29 января – на третью неделю (до 20 февраля включительно), 5 февраля – на четвертую неделю (до 27 февраля включительно) и так далее.

Пациенты могут записаться на консультацию в регистратуре поликлиники лично и с помощью онлайн-записи.

Напомним, что с 1 декабря 2014 года в регистратуре консультативной поликлиники действует электронная очередь. Теперь пациенты не скапливаются у регистратуры, а получают свой номер в инфомате и следят за очередностью на экранах мониторов. Для удобства пациентов в регистратуре работает десять окон, сообщает пресс-служба правительства области. 

1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей