Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В пьяном бреду житель Холмогорского района убил друга, приняв его за преступника
07.10.16 11:05
2677 0
52-летний житель села Холмогоры был обнаружен мертвым утром 5 октября. В поле зрения полицейских попал 25-летний знакомый погибшего, который обрисовал жуткую картину произошедшего.
 >
Фото помещено в архив издания

Молодой человек пояснил, что в тот день гостил у своего друга. Вместе они выпивали. В какой-то момент ему почудилось, что в квартиру зашел преступник. Как он вспоминает, вместе с товарищем они стали его бить руками, ногами, ножом и подручными предметами. Спустя какое-то время гость понял, что хозяин квартиры куда-то ушел, а «преступник» лежит на полу без признаков жизни.

Парень ушел к себе домой, и уже при задержании полицейские рассказали ему, что убитым оказался его 52-летний товарищ, у которого он гостил.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о назначении задержанному психолого-психиатрической экспертизы. По словам правоохранителей, ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru