Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В преддверии выпускного бала глава Новодвинска встретился с активной молодежью
25.06.18 17:53
1638 0
Впервые в преддверии традиционного праздничного бала «Звёздный билет» была организована и проведена встреча активистов с главой Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
На беседу с главой Новодвинска пришли выпускники местных образовательных организаций: будущие экономисты и политологи, учителя и врачи, юристы и архитекторы, деятели культуры и искусства.
 
Встреча проходила в форме диалога партнёров, которые собрались не просто ответить на вопросы, но и услышать друг друга. В разговоре с выпускниками о настоящем и будущем Новодвинска также активное участие принимал и генеральный директор АО «Архангельский ЦБК». Крупнейшее предприятие, возглавляемое Дмитрием Зылёвым уже не первый год является основным партнёром администрации Новодвинска.
 
- В Новодвинске много неравнодушных ребят, патриотов своего города, которые хотят сделать его ещё лучше, - отметил генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв. - Из беседы с ними, определилась некая платформа для размышления, связанная с тем, что необходимо сделать на комбинате, чтобы молодые люди по окончанию институтов возвращались в родной город, приходили работать на наши производства. Я получил полезную информацию, которая позволит нам что-то изменить в нашей системе подготовки кадров.
 
Встреча с руководителями прошла на одном дыхании. Темы, которые были подняты самые разные. Выпускников волновало многое, в числе актуальных вопросов: отношение почётных гостей к ЕГЭ, к новой пенсионной реформе, о шансах сборной России на Чемпионате мира, об управлении целым городом, многотысячным предприятием.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей