Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В предстоящие выходные в Архангельске изменится схема движения автотранспорта
18.11.15 12:55
4214 0
21-22 ноября в Архангельске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Дню небесного покровителя города – Архангела Михаила. В связи с этим изменится движение автомобильного транспорта.
 >
Фото помещено в архив издания

В связи с проведением 21 ноября общегородского крестного хода «От Собора к собору» с 11.00 до 12.30 закрывается для движения всех видов транспорта ул. Ильинская от ул. Павла Усова до пр. Ленинградский, пр. Ленинградский от ул. Ильинская до ул. Коммунальной, ул. Коммунальная от пр. Ленинградский до набережной Северной Двины и набережная Северной Двины от ул. Коммунальной до ул. Урицкого. Движение транспорта будет открываться по мере прохождения крестного хода. Организациям, осуществляющим перевозки на автобусных маршрутах по данным улицам, предложено скорректировать графики движения автобусов.

22 ноября в 14.30 на пр. Чумбарова-Лучинского в рамках фестиваля «Архангелогородские гостины» состоится раздольное гуляньице «А у наших детей полный короб затей» с открытием в 16.00 первой архангельской новогодней елки. На время проведения праздника с 13.30 до 17.30 будет перекрыто движение по ул. Поморской от пр. Ломоносова до пр. Троицкий, сообщает пресс-служба мэрии города. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей