Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В рамках проекта День тренингов архангелогородцев научат управлять своим временем
30.03.16 09:40
1797 0
16 апреля в Архангельской области пройдет всероссийский образовательный проект «II День тренингов», в рамках которого все желающие смогут пройти обучающие мастер-классы и тренинги по выбору.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект реализуется с 2011 года по всей стране, этой весной в столице Поморья проект стартует во второй раз. Главной площадкой на этот раз станет Северный (Арктический) федеральный университет. Организатором выступило региональное отделение Российского союза молодёжи при поддержке Ассоциации тренеров студенческой молодёжи РСМ, областного Дома молодёжи и правительства Архангельской области.
 
Программа дня состоит из тренингов и мастер-классов по различным актуальным направлениям в области умения управлять своим временем, технологиям самоорганизации и организации собственного дела, технологиям эффективной коммуникации и общения, а также по другим полезным и необходимым тематикам и навыкам. На Дне тренингов выступят как архангельские тренеры, так и приглашенные из других регионов.
 
Мероприятие пройдет 16 апреля с 11:00. Обучение будет спланировано так, что каждый участник сможет выбрать наиболее интересные для него темы. Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте День тренингов.
Участие – бесплатное.
 
Контактные данные: 8 906 285 25 39 (Виктория Катаскина).

Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей