Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В регионе выбирают народных участковых
11.09.19 20:11
2245 0
Крупные города и районы Архангельской области подключились к участию в ежегодном всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый».
 >
Состязания правоохранителей традиционно пройдут в несколько этапов. На региональном уровне первый из них состоится с 11 по 20 сентября, а заключительный – с 7 по 16 октября. Затем лучший «народный участковый» Архангельской области представит Поморье на всероссийском этапе конкурса. Финальное голосование будет вестись в режиме онлайн в ноябре этого года на площадке официального сайта МВД России.

Стоит отметить, что победителей каждого этапа конкурса определит большинство голосов жителей региона. Любой желающий может выбрать сотрудника, наиболее полно отвечающего званию участкового полиции, и отдать за него свой голос. Сделать это можно на официальном портале УМВД России по Архангельской области. Там же можно найти и информацию о конкурсантах.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей