Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В российском Гознаке пресекли слухи о замене всех полисов ОСАГО к июлю 2016 года
12.02.16 15:08
2086 0
Полисы ОСАГО будут менять в течение года, но при этом речь не идет о замене тех документов, которые находятся в обращении, успокоили общественность в федеральной структуре.
 >
Фото помещено в архив издания
Ранее пресс-служба Российского союза автостраховщиков заявила, что в рамках мероприятий по борьбе с поддельными полисами планируется полностью обновить их бланки. В Гознаке опровергли сообщение автостраховщиков о срочной замене полисов ОСАГО с 1 июля, уточнив, что речь не идет о тех документах, которые находятся в обращении.

По словам помощника генерального директора Гознака по связям с общественностью Натальи Никифоровой, сейчас действительно проводятся работы по модернизации защитного комплекса страховых бланков. «После того, как защитный комплекс будет разработан и утвержден, мы приступим к печати и сможем удовлетворить потребности страховщиков к дате, которую они установят», — сообщила агентству ТАСС собеседница.

В союзе автостраховщиков, в свою очередь, скорректировали заявление одного из своих руководителей, что окончательное решение о смене бланков полиса ОСАГО еще не принято.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей