Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В столице Поморья подключают к теплу промышленные объекты
28.09.15 12:26
1917 0
Управляющие организации завершили подготовку к зиме жилфонда. Полностью готов 4391 многоквартирный дом, по 5 домам ведется оформление документов. Управляющим организациям и ТСЖ выдано 95% паспортов готовности, еще 17 – в стадии оформления.
 >
Фото помещено в архив издания
По информации директора Архгортеплосетй – структурного подразделения ТГК-2 Ивана Жульева, теплотрассы от Архангельской ТЭЦ работают в соответствии с температурным и гидравлическим графиком. Выявленные дефекты устраняются в нормативные сроки.

Ресурсоснабжающие организации завершают работы по подготовке к отопительному сезону принадлежащих им сетей и оборудования. Готовность тепловых сетей составляет 97,7 % (346 км из 354), завершаются работы на тепловых сетях от локальных котельных. Полностью готовы к зиме 48 из 50 котельных. Электрические сети готовы на 100%, водопроводно-канализационное хозяйство почти на 90%.

Продолжается проверка готовности к зиме теплоснабжающих и теплосетевых организаций. На сегодняшний день выдан паспорт готовности Архгортеплосетям – структурному подразделению ТГК-2, проведена проверка готовности ООО «Специализированный транспорт» (акт с перечнем замечаний), ООО «Газпром теплоэнерго Архангельск» (акт готовности), ООО «Тепловые сети – Северного округа» (акт готовности). Продолжается проверка ООО «АрхоблЭнерго» и ООО «ТЭПАК», сообщает мэрия Архангельска.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей