Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В столице Поморья состоится первый патриотический фестиваль «АрхангелЪ»
13.11.15 00:09
2222 0
С 14 по 22 ноября в региональном центре «Патриот» состоится первый молодёжный патриотический фестиваль «АрхангелЪ». В рамках фестиваля состоятся конкурсы по нескольким направлениям. Поступило более 80 заявок.
 >
Фото помещено в архив издания

— Подобных фестивалей в Архангельской области ещё не было. У нас запланирована большая программа, в рамках которой пройдут различные мастер-классы, презентации, обучающие семинары, а также интересная развлекательная программа. Участие в фестивале примет молодёжь из всех уголков Архангельской области, – рассказал исполняющий обязанности директора центра «Патриот» Денис Михеевский.

В рамках фестиваля запланирована обширная программа. Так, например, в рамках фестиваля будет объявлен сбор средств на реставрацию иконы «Архистратиг Михаил Воевода грозных сил» ХVIII века из собрания Государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера». Кроме этого, в рамках фестиваля продолжит работу передвижная выставка, посвященная Соловкам, открытые кинопоказы, спектакли, мастер-классы для участников, экскурсия по колокольням храмов Архангельска и многое другое.

Открытие фестиваля состоится 14 ноября 2015 года в 14 часов на главной сцене центра "Патриот". Итоги фестиваля будут подведены 21 ноября 2015 года в 15 часов. Более подробную информацию о фестивале можно найти на сайте центра "Патриот", а также в группе ВКонтакте


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей