Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В воскресенье в Архангельске впервые пройдет Парад семей
05.07.18 10:10
1866 0
Программу празднования Дня семьи, любви и верности в столице Поморья решили дополнить масштабной акцией. Все желающие архангелогородцы могут присоединиться к Параду семей.
 >
Фото помещено в архив издания
Колонну возглавят семейные пары с 25-летним стажем, которых 8 июля по сложившейся традиции, наградят медалями «За любовь и верность». За ними последуют многодетные родители с детьми, будущие родители, молодожены и все, кто считает семью источником личного благополучия и основой развития общества.



- Мы приглашаем всех архангелогородцев присоединиться к этой новой и красивой акции. Приходите вместе с детьми и внуками! Участникам парада будут выдаваться праздничные атрибуты – воздушные шары и цветы, которые украсят колонну. Семьи Архангельска пройдут к эпицентру празднования, где развернутся детские площадки и пройдет концерт, будут работать мастер-классы и выездная торговля. Парам, вступившим в брак в этом году, предлагаем еще раз надеть свадебные платья и костюмы. На сегодняшний день онлайн-регистрацию на участие в параде подали уже более 100 семей, - рассказала начальник управления культуры и молодежной политики Наталья Зарубина.

Зарегистрироваться заранее можно в специально созданной группе в соцсети. Если же горожане приняли решение пройти в параде семей в последний момент, то они смогут  присоединиться к колонне непосредственно при ее формировании.

Сбор участников акции «Парад семьи» будет проводиться на площади Мира с 12:30 до 13:15. Затем колонна начнет двигаться к главной сцене на пересечении набережной Северной Двины и ул. Логинова.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей