Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Вечерняя прогулка закончилась для двух северодвинок встречей с бродягами и пожаром
31.05.16 11:54
2373 0
Пять человек были эвакуированы пожарными из заброшенной северодвинской двухэтажки. Две юные северянки, которые волей случая оказались в здании, травм не получили, а вот среди бродяг, устроивших там посиделки, есть пострадавшие.
 >
Фото помещено в архив издания
Девушки в поисках туалета забрели в заброшенный двухэтажный дом по улице Ломоносова. Зайдя в один из подъездов, подруги поняли, что в здании они не одни, и решили подняться на чердак.

Когда через некоторое время они попытались выйти, первый этаж был уже сильно задымлен. 

Прибывшие пожарные благополучно эвакуировали их по раздвижной лестнице. Обе девушки, одна из которых – несовершеннолетняя, никаких травм не получили.

На первом этаже расселенной, предназначенной под снос двухэтажки находились три человека без определенного места жительства, двое мужчин и женщина. Один из них эвакуировался самостоятельно, еще двоим помогли выйти пожарные, - пишет сайт arh112.ru.

Один мужчина, чья личность устанавливается, госпитализирован с ожогами. Его товарищи пояснили, что незадолго до пожара распивали спиртные напитки, а потом в их убежище загорелся мусор.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей